Landesliga Herren I Spielerportraits

 

Thiemo Faulhaber
Trainer
Vereine TV Forst / SG Odenheim-Unteröwisheim / TV Bretten / SG Kronau-Östringen

 

 

 

Barbara Grüttner
Physio

Janina Hurst
Physio

 

 

 

Florian Tüx
Trikot Nr. 1
Position TW
Jahrgang 1980
Spitzname Bürgermeister
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Paul Buchwald
Trikot Nr. 8
Position RL/RR
Jahrgang 1995
Spitzname Buches
Vereine SG Oberderdingen/Sulzfeld

 

Heiko Barth
Trikot Nr. 12
Position: TW/Co-Trainer
Jahrgang 1971
Spitzname Fleischi (Mütze)
Vereine
SG Oberderdingen/Sulzfeld

 

Manuel Blum
Trikot Nr. 7
Position: RL/RM
Jahrgang 1998
Spitzname Möli
Vereine
TGS Pforzheim / JSG Goldstadt / TV Brötzingen

 

Fabian Herkens
Trikot Nr. 55
Position Kreis
Jahrgang 1998
Spitzname Mobby
Vereine TGS Pforzheim / JSG Goldstadt / TV Brötzingen

 

Patrick Hecker
Trikot Nr. 5
Position RM/RL
Jahrgang 1993
Spitzname Amboss
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Jannik Heilig
Trikot Nr. 20
Position Kreis
Jahrgang 1990
Spitzname Holy
Vereine SG Odenheim / Unteröwisheim

 

Stefan Gottstein
Trikot Nr. 2
Position RL
Jahrgang 1993
Spitzname Bruder Tack
Vereine TB Richen

 

Marcel Hussung
Trikot Nr. 4
Position LA/RR
Jahrgang 1996
Spitzname Hussel
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Hannes Koch
Trikot Nr. 14
Position RA
Jahrgang 1997
Spitzname Koch
Vereine TV Forst / HSG Bruchsal/Untergrombach

 

Michael Reichert
Trikot Nr. 9
Position RR
Jahrgang 1989
Spitzname Mitsch
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Stefano Pede
Trikot Nr. 89
Position TW
Jahrgang 1989
Spitzname Pietri
Vereine TV Forst

 

Johannes Pitz
Trikot Nr. 10
Position RL/RR
Jahrgang 1997
Spitzname Pitz
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Florian Schiffel
Trikot Nr. 11
Position LA
Jahrgang 1997
Spitzname Pinsel
Vereine TSV Knittlingen / JSG Kraichgau

 

Youngsters in der ersten Mannschaft

Phillip Stiegler
Trikot Nr. 18
Position LA/RA/M
Jahrgang 2000
Spitzname Ivan
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Luis Faulhaber
Trikot Nr. 13
Position RM
Jahrgang 2001
Spitzname Fauli
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Benedikt Doll
Trikot Nr. 15
Position RL/RR
Jahrgang 2000
Spitzname Beni
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Jonas Ulrich
Trikot Nr. 17
Position RR/Kreis
Jahrgang 2001
Spitzname Danger
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld / SG Kronau / Östringen / Odenheim

 

Niklas Blaschke
Trikot Nr. 16
Position RL/RM/ Kreis
Jahrgang 2001
Spitzname Blaschke
Vereine HSG Walzbachtal / JSG Kraichgau / TV Bretten

 

Felix Diefenbacher
Trikot Nr. 3
Position RL/LA
Jahrgang 2001
Spitzname Diefes
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld, SG Pforzheim-Eutingen

 

Niklas Sebert
Trikot Nr. 10
Position Kreis
Jahrgang 2001
Spitzname Seeberger
Vereine SG Oberderdingen / Sulzfeld

 

Peter Rothbarth
Trikot Nr. 21
Position TW
Jahrgang 2001
Spitzname Barbarose
Vereine SG Oberderdingen Sulzfeld, TSV Knittlingen / JSG Kraichgau